3:32 pm , October 20, 2022
নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয়ের সূত্রধরে প্রেম, অতপর বিয়ের দাবীতে প্রেমিকের বাড়ীতে এসে অনশন শুরু করেছে সাথী মন্ডল (২০) নামের এক তরুনী। ঘটনাটি গৌরনদী পৌরসভার চরগাধাতলী এলাকার। অনশরত তরুনী মাদারীপুর
জেলার কালকিনি উপজেলার কালাইরচর গ্রামের বাসিন্দা। অনশনরত তরুনী সাথী মন্ডল জানান, গত ছয়মাস পূর্বে গৌরনদী পৌরসভার চরগাধাতলী এলাকার যুবক সঞ্জয় দত্তের সাথেতার ফেসবুকের মাধ্যমে পরিচয় হয়। একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সম্প্রতি কালকিনিতে একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যায় সঞ্জয়। সেখানে মন্দিরে গিয়ে শাখা-সিঁদুর পরিয়ে
তাকে বিয়ে করে সঞ্জয়। ওই তরুনী আরও জানান, বুধবার বেলা এগারটার দিকে সে (সাথী মন্ডল) সঞ্জয়ের বাড়ীতে আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ের দাবীতে অবস্থান করলে ওই বাড়ীর লোকজন তাকে টেনেহিঁচড়ে বের করার চেষ্টা চালায়। প্রেমিক সঞ্জয় তাকে বিয়ে করে স্ত্রীর
মর্যাদা না দিলে আত্মহত্যার হুমকি দেয় ওই তরুনী। বৃহস্পতিবার দুপুর পর্যন্ত ওই তরুনী প্রেমিক সঞ্জয়ের বাড়ীতে অবস্থান করছেন।
প্রেমের সম্পর্কের বিষয়টি অস্বীকার করে সঞ্জয় দত্ত জানান, ওই তরুনীর সাথে ফেসবুকে আমার বন্ধুত্ব হয়। সেই হিসেবে তার সাথে কথা হতো। পরবর্তীতে জানতে পারি তার পূর্বে একটি বিয়ে রয়েছে। একপর্যায়ে তার সাথে কথোপকথন বন্ধ করে দেই। বুধবার ওই তরুনী স্ত্রীর দাবী নিয়ে আমাকে ব্লাকমেইল করার চেষ্টা চালায়। ওই তরুনীকে বিয়ের কথা অস্বীকার করেন সঞ্জয়।
এ বিষয়ে গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আফজাল হোসেন জানান, এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।
