তেলের দাম বৃদ্ধির পরও পাম্পগুলোতে দীর্ঘ লাইন তেলের দাম বৃদ্ধির পরও পাম্পগুলোতে দীর্ঘ লাইন - ajkerparibartan.com
তেলের দাম বৃদ্ধির পরও পাম্পগুলোতে দীর্ঘ লাইন

4:17 pm , April 19, 2026

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
ভোক্তা পর্যায়ে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির পরও বরিশালের পেট্রোল পাম্পগুলোতে যানবাহনের দীর্ঘ লাইন দেখা গেছে। সকাল থেকে তেল নিতে পাম্পগুলোতে ভীড় করছেন যানবাহনচালকরা। আর পেট্রোল পাম্পগুলোতে এখনো রেশনিং পদ্ধতিতে দেয়া হচ্ছে জ্বালানী তেল।
একাধিক ক্রেতা বলেন, বিশ্ব বাজারের সাথে সমন্বয় করে তেলের দাম বৃদ্ধি করা হয়েছে। তাতে আমাদের কোন আপত্তি নেই। তবে বিশ্ববাজারে তেলের দাম কমার সাথে সাথে দেশেও যেন তার প্রভাব পড়ে এ দাবী রাখেন তারা।
দেশে একটা প্রচলন রয়েছে যে জিনিসের দাম বৃদ্ধি পায় তার কমে না। এই প্রথা ভেঙ্গে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন ক্রেতারা।
রোববার সকাল থেকে নগরীর হাতেগোনা কয়েকটি পেট্রোলপাম্পে জ্বালানী তেল পেয়েছেন যানবাহন চালকরা। সেখানে মোটরসাইকেলে ৩০০, থ্রি হুইলার ৫০০, প্রাইভেটকারে ১০০০ টাকা করে তেল দেয়া হচ্ছে।
হঠাৎ করে আগের তুলনায় অকটেন ২০, পেট্রোল ১৯, ডিজেল ১৫ টাকা করে লিটার প্রতি মূল্য বৃদ্ধি পেলেও তেল পেয়ে খুশি ক্রেতারা।
আর যাত্রী পরিবহনের যানবাহন চালকরা বলেন, তেলের দাম বাড়লেও ভাড়া এখনো বাড়াননি তারা।
বর্তমানে বরিশালের পেট্রোল পাম্পগুলোতে প্রতি লিটার অকটেন ১৪০ টাকা, পেট্রোল ১৩৫ টাকা এবং ডিজেল ১১৫ টাকায় বিক্রি হচ্ছে।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT