2:49 pm , May 8, 2020
শাকিল আহমেদ, মঠবাড়িয়া ॥ মঠবাড়িয়ায় একই দিনে কলেজ ছাত্রীসহ দ্ইুজনার লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার চরকগাছিয়া গ্রাম থেকে কাওসার (১৮) ও রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে আঁখি আক্তারের (১৮) লাশ উদ্ধার করা হয়। কাওসার উপজেলার চরকগাছিয়া গ্রামের মৃত আবুল কাসেম হাওলাদারের ছেলে এবং আঁখি গুলিসাখালী ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের আফজাল হোসেনের মেয়ে। পুলিশ আজ শুক্রবার নিহত কাওসার ও আঁখি আক্তারের লাশ ময়না তদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করেন।
জানাগেছে, কাওসার মায়ের সাথে অভিমান করে বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ির পিছনের বাগানে চাম্বল গাছের ডালে গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। অপরদিকে মহিউদ্দিন আহমেদ মহিলা ডিগ্রি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী আঁখি মায়ের সাথে অভিমান করে নিজ বাড়িতে ঘরে রক্ষিত বিষপান করে। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাসুদুজ্জামান মিলু জানান, এ ঘটনায় মঠবাড়িয়া থানায় দুটি পৃথক অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।