পিরোজেপুরে যুবক হত্যায় দুইজনের যাবজ্জীবন পিরোজেপুরে যুবক হত্যায় দুইজনের যাবজ্জীবন - ajkerparibartan.com
পিরোজেপুরে যুবক হত্যায় দুইজনের যাবজ্জীবন

3:12 pm , April 23, 2025

পিরোজপুর প্রতিবেদক ॥ ভান্ডারিয়ায় এমদাদুল ফরাজী (৩০) নামে এক যুবককে হত্যার অভিযোগে দুইজনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে আদালত। বুধবার দুপুরে পিরোজপুর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোক্তাগীর আলম এ রায় প্রদান করেন। এছাড়া আদালত তাদের ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ৬ মাসের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছেন।
দন্ডপ্রাপ্ত হাসান হাওলাদার (৩৫) পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার গোলবুনিয়া গ্রামের মজিদ হাওলাদারের ছেলে এবং প্রিন্স মোল্লা (৪২) গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানী থানার ঘোনাপাড়ার সিরাজুল ইসলামে ছেলে।
নিহত এমদাদুল ফরাজী (৩০) পিরোজপুর জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার গোলবুনিয়া গ্রামের খান জাহান আলীর ছেলে।
মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ২০০৮ সালের ৩ মার্চ জেলার ভান্ডারিয়া উপজেলার গোলবুনিয়া গ্রামের যুবক এমদাদুল ফরাজীর ভাড়ায়চালিত মোটরসাইকলে করে আসামীরা সাফা বন্দর এলাকা থেকে তাকে ভাড়া করে চরখালী এলাকায় নিয়ে আসে। সেখানে থেকে আসামীরা মোটরসাইকেলযোগে ভান্ডারিয়ার-মঠবাড়িয়া সড়কের দারুল হুদা মাদ্রাসা এলাকায় মোটরসাইকেল চালক এমদাদুল ফরাজীকে হত্যা করে মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। নিহত এমদাদুল ফরাজীর বাবা খান জাহান আলী ৪ মার্চ ভান্ডারিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা করেন। তদন্তকারী কর্মকর্তা ভান্ডারিয়া থানার এসআই আলাউদ্দিন আসামীদের অভিযুক্ত করে আদালতে একই বছরের ২৫ এপ্রিল অভিযোগপত্র দাখিল করেন।
রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর ওয়াহিদ হাসান বাবু বলেন, আদালতে ১৩ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য শেষে বিচারক এ রায় প্রদান করেন। রায় ঘোষণার সময় আসামিরা পালাতক ছিলেন।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT