অবহেলিত বাবুগঞ্জ-মুলাদীর উন্নয়ন ও পরিবর্তন করতে চাই – ব্যারিষ্টার আসাদ অবহেলিত বাবুগঞ্জ-মুলাদীর উন্নয়ন ও পরিবর্তন করতে চাই - ব্যারিষ্টার আসাদ - ajkerparibartan.com
অবহেলিত বাবুগঞ্জ-মুলাদীর উন্নয়ন ও পরিবর্তন করতে চাই – ব্যারিষ্টার আসাদ

3:59 pm , July 4, 2025

বাবুগঞ্জ প্রতিবেদক ॥ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাধারন সম্পাদক দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল-৩ (বাবুগঞ্জ -মুলাদী) আসনে বিএনপির মনোনায়ন প্রত্যাশী ব্যারিষ্টার মনিরুজ্জামান আসাদ বলেছেন, বরিশালের এত কাছাকাছি হয়েও বাবুগঞ্জ ও মুলাদী উপজেলা আজও উন্নয়নের দিক থেকে অবহেলিত। যেভাবে উন্নয়ন হওয়ার কথা ছিল, তা হয়নি। অবহেলিত এ দুই উপজেলার উন্নয়ন ও পরিবর্তন করতে চাই। শুক্রবার  দুপুরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে এবং দেশে গণতন্ত্র পুন:প্রতিষ্ঠার লক্ষে মাধবপাশা বাজার, দারোগার হাট সহ বিভিন্ন জায়গায় ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগকালে তিনি এ কথা বলেন।
তার সাথে উপস্থিত ছিলেন মাধবপাশা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মাহাবুব তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক  সেলিম সরদার, সিনিয়র সহ-সভাপতি জাফর সরদার, বাবুগঞ্জ উপজেলা জিয়া মঞ্চের আহবায়ক বাহাদুর তালুকদার, মাধবপাশা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সাবেক সভাপতি আব্দুল মান্নান হাওলাদার, কৃষক দল নেতা গোলাম মোস্তফা, যুবদল নেতা মিজান সরদার, মাধবপাশা ইউনিয়ন ছাত্র দলের সাধারণ সম্পাদক  রানা তালুকদার।
বিএনপি নেতা আসাদ বলেন, আগামীর বাংলাদেশ গড়ার জন্য আমাদের দেশের তরুণ প্রজন্মের ভাবনাকে মাথায় নিয়ে তারেক রহমান ৩১ দফা প্রণয়ন করেছেন। যে ৩১ দফার মধ্যে বাংলাদেশের মুক্তিকামী মানুষের কথা রয়েছে, কৃষকের কথা রয়েছে, শ্রমিকের কথা রয়েছে, দিনমজুরের কথা রয়েছে, শিক্ষকের কথা রয়েছে, ছাত্রদের কথা রয়েছে, রয়েছে সমস্ত আইনজীবীদের কথা। অর্থাৎ সামগ্রিক বাংলাদেশের প্রতিচ্ছবি হচ্ছে ৩১ দফা।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT