বিআইডব্লিউটি এর পন্টুন উদ্বোধন করলেন উপদেষ্টা এম শাখাওয়াত বিআইডব্লিউটি এর পন্টুন উদ্বোধন করলেন উপদেষ্টা এম শাখাওয়াত - ajkerparibartan.com
বিআইডব্লিউটি এর পন্টুন উদ্বোধন করলেন উপদেষ্টা এম শাখাওয়াত

3:06 pm , January 19, 2025

হিজলা প্রতিবেদক ॥ হিজলা উপজেলায় বিআইডব্লিউটি এর দুইটি লঞ্চঘাটের পন্টুন উদ্বোধন করেছেন নৌ-পরিবহন এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা বিগ্রেডিয়ার জেনারেল (অব:) এম শাখাওয়াত হোসেন।
রবিবার সকাল ১০টায় উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের ঘোষেরচর লঞ্চঘাটে আন্দোলনে নিহত শহীদ রিয়াজ এর নামে এ পন্টুন উদ্বোধন করা হয়। উপদেষ্টা এম শাখাওয়াত হোসেন হিজলা উপজেলার কৃতি সন্তান। তিনি বড়জালিয়া ইউনিয়নেও একটি পন্টুন উদ্বোধন করেন। পরে উপদেষ্টা শহীদ রিয়াজের কবর জিয়ারত করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিআইডব্লিউটি এর চেয়ারম্যান আরিফ আহমেদ মোস্তফা, বন্দর ও পরিবহন বিভাগের পরিচালক আরিফ উদ্দিন, প্রধান প্রকৌশলী মহিদুল ইসলাম, বরিশাল নৌ-পুলিশ সুপার এসএম নাজমুল হক,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তারেক আমান বান্না, হিজলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহাঙ্গির হোসেন, সহকারী কমিশনার(ভূমি) ইয়াসিন সাদেক,বরিশাল উত্তর জেলা বিএনপির আহবায়ক বীরমুক্তিযোদ্ধা দেওয়া মোঃ শহিদুল্লাহ, হিজলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT