মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতির পা ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতির পা ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ - ajkerparibartan.com
মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতির পা ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ

3:04 pm , January 5, 2025

নিয়মিত নামাজ পড়তে বলায়

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ নিয়মিত নামাজে উপস্থিত থাকার আহবান করায় মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতির পা ভেঙ্গে দেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। নগরীর ২৫ নং ওয়ার্ডের নতুন আবাসিক এলাকায় ১ জানুয়ারি রাতে ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতি সোনালী ব্যাংকের অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. দেলোয়ার হোসেন শের-ই-বাংলা মেডিকেলে চিকিৎসাধিন রয়েছেন। আবাসিক এলাকার বাসিন্দা ইউনুস হাওলাদার মসজিদের সামনে বসে এমন ঘটনা ঘটিয়েছে বলে অভিযোগ করেছে ভুক্তভোগী মো. দেলোয়ার হোসেন। তবে অভিযোগ অস্বীকার করেছেন অভিযুক্ত ইউনুস হাওলাদার।
বিস্তারিত অভিযোগে আহত মসজিদ কমিটির সহ-সভাপতি মো. দেলোয়ার হোসেন জানান, রুপাতলী নতুন আবাসিক এলাকা জামে মসজিদের নিয়মিত মুসল্লি এবং সহ-সভাপতি তিনি। অভিযুক্ত ইউনুস হাওলাদারও একই এলাকার বাসিন্দা এবং জামে মসজিদের অনিয়মিত মুসল্লি। ঘটনার আগে বেশ কিছুদিন ইউনুস হাওলাদার মসজিদে আসেননি। ১ জানুয়ারি এশার নামাজে তার (মো. দেলোয়ার হোসেন) এর পেছনের কাতারে এসে নামাজে দাড়ান অভিযুক্ত ইউনুস হাওলাদার। এ নিয়ে তিনি ইউনুস হাওলাদারকে সাধুবাদ এবং নিয়মিত নামাজে উপস্থিত হওয়ার আহবান জানান। এসময় তার পাশে মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক সাবেক পুলিশ ইন্সপেক্টর আনোয়ার হোসেনও উপস্থিত ছিলেন বলে জানান মো. দেলোয়ার হোসেন। কিন্তু এই কথাকে ঠাট্রা বিদ্রুপ হিসেবে নিয়ে ক্ষিপ্ত হন ইউনুস হাওলাদার। নামাজ শেষে ইউনুস কেন তাকে নিয়ে বিদ্রুপ করা হল তা জানতে চেয়ে তর্কে জড়ান। এক পর্যায়ে মসজিদের সামনের একটি দোকানের উচু স্থান থেকে ইউনুস হাওলাদার ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিলে পড়ে তার পা ভেঙ্গে যায় বলে জানান ভুক্তভোগী মো. দেলোয়ার হোসেন। এর পর ইউনুস হাওলাদার তাকে সাহায্য না করে উল্টো গালাগাল করে চলে যান। বর্তমানে তিনি শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক্স ওয়ার্ডে ভর্তি আছেন।
ঘটনার বিষয়ে মসজিদ কমিটির সভাপতি প্রকৌশলী আনোয়ার হোসেন বলেন, ঘটনার সময় মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক উপস্থিত ছিলেন। তিনি পরে শুনেছেন। তবে আহতের অভিযোগ সঠিক হলে এটি একটি ন্যাক্কারজনক ঘটনা বলে জানান তিনি। মসজিদ কমিটির উপদেষ্টা বর্তমানে বরিশালে নেই। তিনি এলে এ বিষয়টি নিয়ে তারা প্রয়োজনিয় পদক্ষেপ গ্রহন করবেন।
তবে অভিযুক্ত ইউনুস হাওলাদার বলেন, ঘটনার দিন নামাজে উপস্থিত হওয়ার পর তাকে নিয়ে স্পস্ট ঠাট্রা করেছেন অভিযোগকারী। যার সাক্ষী মসজিদ কমিটির সাধারন সম্পাদক। নামাজের পর তর্ক করতে করতে দেলোয়ার হোসেন নিজে পরে গিয়ে পা ভেঙ্গেছেন। ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়ার বিষয়টি মিথ্যা।
এ বিষয়ে কোতয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান জানান, এমন কোন ঘটনার অভিযোগ পাননি। পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেবেন।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT