কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন বরিশাল জিলা স্কুলের মেধাবী ছাত্র আকাশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন বরিশাল জিলা স্কুলের মেধাবী ছাত্র আকাশ - ajkerparibartan.com
কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন বরিশাল জিলা স্কুলের মেধাবী ছাত্র আকাশ

4:03 pm , July 17, 2023

পরিবর্তন ডেস্ক ॥ বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হয়েছেন বরিশাল জিলা স্কুলের সাবেক মেধাবী ছাত্র রাশেদ ফেরদৌস আকাশ। গত বৃহস্পতিবার কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান সাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে সংগঠনের সহ-সভাপতি করা হয় আকাশকে। আকাশ বর্তমানে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে গনিত বিভাগে অধ্যায়নরত। রাশেদ ফেরদৌস আকাশ বরিশাল নগরীর কলেজ এভিনিউ এলাকার নিজামুল করিমের ছেলে। নিজামুল করিম বাংলাদেশ ব্যাংকের যুগ্ম পরিচালক হিসেবে কর্মরত রয়েছেন। আকাশের মা ফেরদৌসী বেগম একজন গৃহিনী। এর পূর্বে আকাশ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ড. মুহম্মদ শহীদুল্লাহ হল ছাত্রলীগের বিজ্ঞান বিষয়ক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। ছোটবেলা থেকেই মেধাবী আকাশ। পড়াশুনার প্রতি তার রয়েছে বিশেষ ঝোঁক। প্রতিটি ক্লাশেই তার রয়েছে ভাল সাফল্য। রাশেদ ফেরদৌস আকাশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি পদ পাওয়ার পর থেকেই বরিশাল জিলা স্কুলে তার সহপাঠি থেকে শুরু করে সাবেক ও বর্তমান ছাত্রদের মাঝে বয়ে যাচ্ছে আনন্দের বন্যা। ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করে ভালোবাসা ও আনন্দের বার্তাও ছড়িয়ে দিয়েছেন সকলে। রাশেদ ফেরদৌস আকাশ জানান, আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে রাজনীতিতে অংশগ্রহন করেছি। আর তা ধারাবাহিকভাবেই করে যেতে চাই। প্রধানমন্ত্রী ইতিমধ্যেই স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার ঘোষনা দিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রীর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে নিজের সর্বোচ্চ বিলিয়ে দেবো।
বরিশাল জিলা স্কুলের সিনিয়র শিক্ষক সহিদুল ইসলাম বলেন, আকাশ পড়াশুনায় যেমন মেধাবী একইসাথে ক্রীড়াঙ্গনেও ছিল তার সাফল্য। স্কুলজীবনে খেলাধুলার পাশাপাশি বিএনসিসি’র সাথেও যুক্ত ছিল আকাশ। আমাদের জিলা স্কুলের শিক্ষার্থী হিসেবে আকাশের এ অর্জন সত্যি আনন্দের। আমি তার ভবিষ্যত সাফল্য কামনা করি।

মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন    
সম্পাদক ও প্রকাশক: কাজী মিরাজ মাহমুদ
 
বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয়ঃ কুশলা হাউজ, ১৩৮ বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর সড়ক,
সদর রোড (শহীদ মিনারের বিপরীতে), বরিশাল-৮২০০।
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Developed by NEXTZEN-IT