4:22 pm , June 3, 2023

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বরিশাল সিটি নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী কামরুল আহসান রুপনের তিন কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
শুক্রবার দিনগত রাতে মহানগর পুলিশের এয়ারপোর্ট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) লোকমান হোসেন তিনজনকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে আসেন বলে অভিযোগ করেন প্রার্থী রুপন। তিনি জানান, খবর পেয়ে সকাল ৯ টা থেকে দেড় ঘন্টা থানায় অবস্থান করেও তিন কর্মীকে আটক করার কোন সদুত্তর পাননি। বিষয়টি পুলিশ কমিশনারকেও অবহিত করা হয়েছে। রুপন বলেন, নগরীর ৩০ নং ওয়ার্ডের তার নির্বাচনী কার্যালয়ের প্রধান মো. রমজানসহ তিনজনকে রাত তিনটার দিকে পরিদর্শক লোকমান হোসেন এসে তাদের বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায়।
এয়ারপোর্ট থানার ওসি মো. হেলালউদ্দিন কথা বলবেন জানিয়ে তাদের নিয়ে তাদের আটক করা হয়।
রুপনের দাবি, তিন কর্মীর বিরুদ্ধে কোন মামলা নেই। তার নির্বাচন বানচাল ও কর্মীদের ভয়-ভীতি দেখানোর জন্য প্রশাসনিক হয়রানি করা হচ্ছে।
আটক রমজান যুবদলের ৩০ নং ওয়ার্ডের আহবায়ক। এছাড়া অপর দুই জন হলেন বিএনপির কর্মী মন্টু মীর ও মোনায়েম হাওলাদার।
পরিদর্শক (তদন্ত) লোকমান হোসেন বলেন, গত বছর বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি ভাংচুরের মামলার আসামী হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ওই মামলার আসামী হিসেবে আদালতের মাধ্যমে জেলে পাঠানো হয়েছে।