3:57 pm , April 26, 2023

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ সদর উপজেলার চাঁদপুরা ইউনিয়নে প্রতিপক্ষের হামলায় চার মাসের অন্ত.সত্তা নারী আহত হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় ইউপির সারুখালী এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। হামলায় আহত অন্ত.সত্তা নারী শিল্পী বেগম (৩৫)। সে সারুখালী এলাকার মকবুল হাওলাদারের কন্যা ও আর্শাদুল ইসলামের স্ত্রী। স্ত্রীকে মারধর, শ্লীতাহানি ও ভ্রুন হত্যার চেষ্টার অভিযোগ এনে বন্দর থানায় অভিযোগ দিয়েছে স্বামী আর্শাদুল ইসলাম। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানা অভিযোগ মামলা হিসেবে রুজু করেনি।
মামলার অভিযুক্তরা এলাকার প্রভাবশালী হওয়ায় পুলিশ মামলা নিচ্ছে না বলে অভিযোগ ভুক্তভোগীদের। অভিযুক্তরা হলো- সারুখালী এলাকার এলেম মুন্সী, তার ভাই রোকনুজ্জামান রুবেল মুন্সী, রবিন মুন্সী, তার বাবা মনিরুজ্জামান খোকন মুন্সী।
অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, শিল্পির ভাই মাসুদ রানার সাথে পাওনা টাকা নিয়ে বিবাদীর সাথে বিরোধ ও মামলা রয়েছে। এরজের ধরে সোমবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে বিবাদীরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বাড়ীতে হামলা করে। মাসুদ রানাকে না পেয়ে তার বাবা মকবুল হাওলাদারকে মারধর করে। তখন শিল্পি এগিয়ে গেলে তাকে মারধর করে। এ সময় শিল্পীর তলপেটে লাথি দিয়ে ভ্রুন হত্যার চেষ্টা করা হয়। এছাড়াও টানা হেচরা করে শ্লীতাহানি করে স্বর্নালংকার লুট করেছে। ঘটনার সময় ৯৯৯ এ কল করা হয়। বন্দর থানার পুলিশ গিয়ে শিল্পীকে উদ্ধার করে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে হাসপাতালের গাইনী ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এ ঘটনায় অভিযোগ দেয়া হলেও মামলা হিসেবে রুজু করেনি বন্দর থানা। অভিযোগ রয়েছে বিবাদীদের কাছ সুবিধা নিয়ে পুলিশ মামলা নিতে গড়িমসি করছে।