4:00 pm , April 4, 2023
নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বরিশাল সদর উপজেলার রায়পাশা-কড়াপুর ইউপির একটি মাছে ঘের থেকে নারীর ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে ইউপির ইউপির ৫নং ওয়ার্ডের উত্তর কড়াপুর এলাকার মো. আজাদের ঘের থেকে লাশ উদ্ধার করা হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে।
নারী হলো- ইউপির ৫নং ওয়ার্ডের উত্তর কড়াপুর এলাকার বাসিন্দা বাবুল বেপারীর স্ত্রী রুবী বেগম (৫০)। মহানগর পুলিশের এয়ারপোর্ট থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. লোকমান হোসেন বলেন, সোমবার রাতে বাসা থেকে বের হয়। মঙ্গলবার সকালে বাড়ি থেকে কিছু দুরে একটি ঘেরে ভাসমান অবস্থায় লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর কারন রহস্যজনক। শরীরে কোন আঘাতে চিহৃ নেই। সরাসরি হত্যাও বলতে পারছি না। তাই লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হবে।
প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারন নিশ্চিত বলতে পারবো।
ওই নারীর স্বামী বাবুল চৌকিদার বলেন, এক ছেলে ও এক মেয়ের জননী রুবী। সোমবার ইফতার শেষে ইউপির বৌশের হাট বাজারের পল্লী চিকিৎসকের কাছে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হয়। সকালে এক লোক খবর দেয় আজাদের ঘেরে স্ত্রীর লাশ ভেসে রয়েছে।
বাবুল বলেন, তার সাথে কারো কোন শত্রুতা নেই। কি হয়েছে তিনি জানেন না। তার কোন অভিযোগও নেই।
ইউপির ৫ নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. মিন্টু বলেন, দরিদ্র পরিবার। রাতে বের হওয়ার পর ওই নারী ঘরে ফেরেনি। সকালে এক ব্যক্তি গরু আনতে গিয়ে রুবী বেগমের লাশ ভেসে থাকতে দেখে পরিবারকে খবর দেয়। পরিবারের ধারনা করেছে, কাছাকাছি থাকা পিত্রালয়ে গিয়েছে। সেখান থেকে বাড়ি ফেরেনি।