3:50 pm , February 17, 2023

পরিবর্তন ডেস্ক ॥ আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বরিশাল সফর স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ১৮ মার্চ বঙ্গবন্ধুু উদ্যানের বিভাগীয় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর ভাষন দেওয়ার কথা ছিলো। ওই সমাবেশে প্রধানমন্ত্রী দক্ষিণাঞ্চলের বেশ কিছু উন্নয়ন কাজের উদ্বোধণ করার কথা ছিলো। কিন্তু হঠাৎ করে কর্মসূচি স্থগিত হওয়ায় হতাশা প্রকাশ করেছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মী থেকে শুরু করে বিভিন্ন শ্রেণি ও পেশার মানুষ।
শুক্রবার দুপুরে তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস বলেন, বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ১৮ মার্চের বরিশাল সফর স্থগিত করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে তাকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। তবে কবে নাগাদ আবার এ কর্মসূচি হবে সে সম্পর্কে কিছুই জানানো হয়নি।
মহানগর আওয়ামী লীগের একাধিক নেতৃবৃন্দরা হতাশা প্রকাশ করে বলেন, প্রধানমন্ত্রীর এবারের কর্মসূচি বাস্তবায়নের জন্য ইতোমধ্যে সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহর উদ্যোগে প্রস্তুতিসভাসহ নানা আয়োজন শুরু করা হয়েছিলো। তাদের আশা ছিল, উন্নয়ন কর্মকান্ডের পাশাপাশি আগামী সিটি ও জাতীয় নির্বাচন ঘিরে দিকনির্দেশনা দিয়ে যাবেন প্রধানমন্ত্রী।