1:00 am , June 19, 2021

ভোলা অফিস ॥ ভোলার মনপুরায় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে নৌকা সমর্থকদের হামলায় আনারস প্রতীকের অন্তত ৭ জন সমর্থক আহত হয়েছে। এ সময় ভাংচুর করা হয়েছে একটি চায়ের দোকান। গতকাল শুক্রবার বেলা ১২টায় মনপুরা উপজেলার প্রধান সদর উপজেলা পরিষদের সামনেই এ হামলার ঘটনা ঘটে। ঐ সময় আনারস প্রতীকের প্রার্থী মোঃ নিজাম উদ্দিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে কথা বলার জন্য তার বাসায় অবস্থান করছিলো। এ সময় তার সমর্থকরা বাহিরে হেলালের চা এর দোকানে চা খাচ্ছিলো। কিছু বুঝে উঠার আগেই অতর্কিত হামলা চালালে আনারস মার্কার সমর্থক মোঃ আক্তার হোসেন (৩৫), মোঃ ইসমাঈল হোসেন (৪০), মোঃ মোসলেহ উদ্দিন (৪২), মোঃ মাকসুদ (৪০), মোঃ রফিক (২৮), পলাশ চন্দ্র দাস (৩৫) ও মোঃ আব্দুল মান্নানকে (৩৬) কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করে। থানার পাশেই এ ঘটনা বলেই দ্রুত পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে। একই সাথে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মনপুরা থানার ওসি মোঃ সাঈদ আহমেদ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে।
আনারস প্রতীকের প্রার্থী মোঃ নিজাম উদ্দিন তার সমর্থকদের উপর হামলার জন্য নৌকার প্রার্থী মোঃ শাহরিয়ার চৌধুরী দীপককে দায়ী করে বলেন, পাশের জেলা নোয়াখালীর হাতিয়া থেকে বহিরাগত লোক এনে হামল করাচ্ছে। অপরদিকে নৌকার প্রার্থী মোঃ শাহরিয়ার চৌধুরী দীপক ঘটনা অস্বীকার করে বলেন, যে বৃস্টি তাতে সাপও গর্ত থেকে বের হয় না।
মনপুরা থানার ওসি মোঃ সাঈদ আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করেছি। বর্তমানে অতিরিক্তি পুলিশ ঘটনাস্থলে মোতায়েন করা হয়েছে।